Unser Team...

besteht aus hochqualifizierten Mitarbeitern die sich mit großer Motivation und Leidenschaft um die Lösung Ihrer Anliegen und Probleme kümmern.

Durch einen guten Mix aus langjähriger Erfahrung und innovativen Ideen stellen wir eine auf Ihre Projekte zugeschnittene wirtschaftliche und zukunftsorientierte Planung sicher.


Neben unseren fest angestellten Mitarbeitern verfügen wir zudem über freie Mitarbeiter, die uns je nach Bedarf unterstützen.

 


Geschäftsführung

Staatl. gepr. Techniker  

Herbert Holz

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 11
Mobil:    +49 (0)175 / 52 73 280
E-Mail:  Herbert.Holz@eph-pb.de


Dipl.-Ing (TU)

Andreas Meyer 

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 12
Mobil:    +49 (0)151 / 727 084 94
E-Mail:  Andreas.Meyer@eph-pb.de

 

 

Projektleiter / Bauleiter:

Dipl.-Ing (FH)

Christian Clemens  

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 13
Mobil:    +49 (0)170 / 58 37 830
E-Mail:  Christian.Clemens@eph-pb.de

 

Staatl. gepr. Techniker 

Werner Hand   

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 14
Mobil:    +49 (0)170 / 21 48 916
E-Mail:  Werner.Hand@eph-pb.de


Elektrotechnikmeister

Sascha Weber  

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 18
Mobil:    +49 (0)151 / 61 54 9152
E-Mail:  Sascha.Weber@eph-pb.de

 

Konstrukteure / Technische Zeichner 

Klaus Schwarz  

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 15
E-Mail:  Klaus.Schwarz@eph-pb.de

 

 

Sebastian Becker  

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 16
E-Mail:  Sebastian.Becker@eph-pb.de

 

 

Claudia Schäfer   

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 10
E-Mail:  Claudia.Schaefer@eph-pb.de

 

 

Lukas Müsse  

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 17
E-Mail:  Lukas.Muesse@eph-pb.de



 

Sekretariat / Buchhaltung 

Hildegard Holz    

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 10
E-Mail:  Hildegard.Holz@eph-pb.de

 

Ulrike Langenfeld

Tel.:       +49 (0)6872 / 994717 - 10
E-Mail:  Ulrike.Langenfeld@eph-pb.de